Unterricht ab dem 29.06 - 03.07.

Kinderpflege

Ki10a Stundenplan
Gruppe 1
Raum: Dienstag O.17, Mittwoch O.07, Donnerstag O.07, Freitag O.07
Ki10a_KW27.pdf
Adobe Acrobat Dokument 267.6 KB
Ki10b Stundenplan
Gruppe 1
Raum O.16
Ki10b_KW27.pdf
Adobe Acrobat Dokument 267.7 KB
Klasse Ki10c
 Datum Mittwoch, 01.07. Donnerstag, 02.07. Freitag, 03.07.
Uhrzeit 8:00 - 16:20 8:00 - 13:50 8:00 - 12:10
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1
Raum O.17 O.17 O.17

Fachakademie

Klasse FakS1a
Datum Montag, 29.06. Dienstag, 30.06. Mittwoch, 01.06. Donnerstag, 02.06. Freitag, 03.06.
Uhrzeit 8:00 - 14:40 8:00 - 13:00 8:00 - 13:50 8:00 - 12:10 8:00 - 11:20
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1
Raum O.12 O.12 O.11 O.16 O.11
Klasse FakS 2b
 Datum Donnerstag, 02.07. Freitag, 03.07.
Uhrzeit 8:00 - 13:50 8:00 - 16:20
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1
Raum O.11 D.02

Verwaltungsfachangestellte

Stundenplan KVW11A
Gruppe 3
Raum O.01
KVW11a_KW27.pdf
Adobe Acrobat Dokument 260.7 KB
Stundenplan KVW11B
Gruppe 3
Raum E.05
KVW11b_KW27.pdf
Adobe Acrobat Dokument 260.3 KB

Büromanagement

Klasse KBU10a KBU10a KBU10b KBU10b KBU10c KBU10c
 Datum Montag, 29.06. Mittwoch, 01.07. Dienstag, 30.06. Donnerstag, 02.07. Mittwoch, 01.07. Freitag,  03.07.
Uhrzeit 8:00 - 13:00 8:00 - 14:40 8:00 - 14:40 8:00 - 13:00 8:00 - 15:30 8:00 - 13:00
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1
Raum O.13 O.13 O.13 O.13 O.12 O.12
Klasse KBU11a KBU11b KBU11c
 Datum

Montag, 29.06.

Dienstag, 30.06.

Freitag, 03.07.
Uhrzeit 8:50 - 13:50 8:00 - 13:50 8:00 - 15: 30
Gruppe --- --- ---
Raum E.02 O.07 O.13

Berufsschule plus

Klasse BS+ BS+
 Datum

Dienstag, 30.06.

Donnerstag, 01.07
Uhrzeit 17:00 - 20:00 17:00 - 20:00
Raum E.03 E.03

Einzelhandel

Klasse KHA10a
 Datum

Montag, 29.06.

Mittwoch, 01.07.
Uhrzeit

8:00 - 15:30

8:00 - 13:00
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1
Raum E.04 E.04
Klasse KHA10b
 Datum

Montag, 29.06.

Mittwoch, 01.07.

Uhrzeit

8:00 - 13:00

8:00 - 15:30

Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1
Raum D.02 E.02
Klasse KHA11a
 Datum

Donnerstag, 02.07.

Uhrzeit

8:00 - 13:50

Gruppe ---
Raum D.02
Klasse KHA11b
 Datum

Donnerstag, 02.07.

Uhrzeit

8:00 - 14:40

Gruppe ---
Raum E.04

Gesundheitsberufe

Klasse GZA10
 Datum Donnerstag, 02.07. Freitag, 03.07.
Uhrzeit 8:50 - 15:30 8:00 - 11:20
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1
Raum E.02 E.02
Klasse GZA11
 Datum

Motag, 29.06.

Uhrzeit 8:00 - 15:30
Gruppe Gruppe 1
Raum O.17
Klasse GMA10a
 Datum

Donnerstag, 02.07.

Uhrzeit 8:50 - 16:20
Gruppe Gruppe 1
Raum E.08
Klasse GMA10b
 Datum

Donnerstag, 02.07.

Freitag, 03.07.

Uhrzeit 8:00 - 13:50 8:00 - 11:20
Gruppe --- ---
Raum E.08 E.10
Klasse GMA11
 Datum

Mittwoch, 01.07.

Uhrzeit 8:00 - 12:10
Gruppe Gruppe 1
Raum E.08

Berufsintegration

Stundenplan BIK-B
Gruppe 1: Montag, Dienstag, Mittwoch 1. u. 2. Stunde
Gruppe 2: Mittwoch ab 3. Stunde, Donnerstag, Freitag
Raum E.01
BIK-B_KW27.pdf
Adobe Acrobat Dokument 259.6 KB
Klasse BVJ/K-B
Datum Montag, 29.06. Dienstag, 30.06. Mittwoch, 01.06. Donnerstag, 02.06. Donnerstag, 02.06 Freitag, 03.06.
Uhrzeit 8:00 - 13:00 8:00 - 12:10 8:00 - 12:10 8:00 - 9:40 9:40 - 13:00 8:00 - 12:10
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 2
Raum U.03 U.03 U.05 U.03 U.03 U.03

Industriekaufleute

Klasse KIN10b
Datum Montag, 29.06. Dienstag, 30.06. Mittwoch, 01.07. Donnerstag, 02.07. Freitag, 03.07.
9Uhrzeit 9:40 - 14:40 8:00 - 14:40 9:40 - 14:40 8:00 - 13:50 8:50 - 13:00
Gruppe Gruppe 2 Gruppe 2 Gruppe 2 Gruppe 2 Gruppe 1
Raum O.08 U.05 O.08 O.08 O.08

Veranstaltungskaufleute

Klasse KVA10b
Datum Montag, 29.06. Dienstag, 30.06. Mittwoch, 01.06. Donnerstag, 02.07. Freitag, 03.07.
Uhrzeit 8:00 - 13:50 8:00 - 13:50 8:50 - 13:00 8:00 - 15:30 8:00 - 13:50
Gruppe Gruppe 2 Gruppe 2 Gruppe 2 Gruppe 2 Gruppe 2
Raum U.02 U.02 U.02 U.02 U.02
Klasse KVA10c
Datum Montag, 29.06. Dienstag, 30.06.
Uhrzeit 8:00 - 14:40 8:50 - 13:00
Gruppe Gruppe 3 Gruppe 3
Raum E.08 E.08
Klasse KVA11c
Datum Mittwoch, 01.07.
Uhrzeit 8:50 - 14:40
Gruppe Gruppe 1
Raum E.10
Klasse KVA11d
Datum Montag, 29.06. Dienstag, 30.06. Mittwoch, 01.07. Donnerstag, 02.07. Freitag, 03.07.
Uhrzeit 8:00 - 13:50 8:00 - 13:50 8:00 - 13:50 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1
Raum E.14 E.14 E.14 E.14 E.14

Sport-/Fitnesskaufleute

Klasse KSF10a
Datum Montag, 29.06 Dienstag, 30.06. Mittwoch, 01.07. Donnerstag, 02.07. Freitag, 03.07.
Uhrzeit 8:50 - 14:40 9:40 - 14:40 8:00 - 14:40 8:00 - 13:00 8:00 - 13:50
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1
Raum E.13 E.13 E.13 E.13 E.13

Lebensmitteltechnik

Klasse NLT11a
Datum Montag, 29.06. Dienstag, 30.06. Mittwoch, 01.07. Donnerstag, 02.07. Freitag, 03.07.
Uhrzeit 8:00 - 15:30 8:00 - 11:20 8:00 - 15:30 8:00 - 14:40 8:00 - 13:00
Gruppe Gruppe 2 Gruppe 2 Gruppe 2 Gruppe 2 Gruppe 2
Raum O.09 O.09 O.09 O.09 O.09
Klasse NLT11b/c
Datum Montag, 29.06. Dienstag, 30.06. Mittwoch, 01.07. Donnerstag, 02.07. Freitag, 03.07.
Uhrzeit 8:00 - 15:30 8:00 - 13:50 8:00 - 15:30 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00
Gruppe Gruppe 2 Gruppe 2 Gruppe 2 Gruppe 2 Gruppe 2
Raum O.10 O.10 O.10 O.10 O.10

Fischwirte

Klasse LFW11
 Datum

Montag, 29.06. - Freitag, 03.07.

Uhrzeit lt. Plan
Gruppe Gruppe 2
Raum O.02

Online-Service

Umweltschule in Europa



Landkreis Starnberg