Unterricht ab dem 10.07. - 17.07.

Kinderpflege

Klasse Ki10a
Datum Montag, 13.07. Dienstag, 14.07. Mittwoch, 15.07. Donnerstag, 16.07. Freitag, 17.07.
Uhrzeit --- 9:40 - 16:20 9:40 - 14:40 8:00 - 16:20 8:50 - 13:50
Gruppe --- Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1
Raum --- E.10 O.05 E.10 E.14
Klasse Ki10b
Datum Montag, 13.07. Dienstag, 14.07. Mittwoch, 15.07. Donnerstag, 16.07. Freitag, 17.07.
Uhrzeit 8:00 - 13:00 8:00 - 16:20 8:00 - 16:20 --- 8:50 - 13:50
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 --- Gruppe 1
Raum O.16 O.08 O.16 --- O.16
Klasse Ki10c
Datum Montag, 13.07. Dienstag, 14.07. Mittwoch, 15.07. Donnerstag, 16.07. Freitag, 17.07.
Uhrzeit 11:20 - 16:20 --- 8:00 - 14:40 8:00 - 13:00 8:00 - 11:20
Gruppe Gruppe 1 --- Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1
Raum O.11 --- O.17 O.17 O.17

Fachakademie

Klasse SEJ
 Datum Montag, 13.07.
Uhrzeit 8:00 - 11:20
Gruppe Gruppe 1
Raum E.04
Klasse FakS1b
 Datum Dienstag, 14.07.
Uhrzeit 8:00 - 12:10
Gruppe Gruppe 1
Raum O.12
Klasse FakS1a
Datum Montag, 13.07. Dienstag, 14.07. Mittwoch, 15.07. Donnerstag, 16.07. Freitag, 17.07.
Uhrzeit 8:00 - 14:40 online 8:00 - 13:50 --- 8:00 - 10:30
Gruppe Gruppe 1 --- Gruppe 1 --- Gruppe 1
Raum O.12 --- O.11 --- O.11
Klasse FakS 2b
 Datum Donnerstag, 16.07. Freitag, 17.07.
Uhrzeit 8:00 - 13:50 8:00 - 16:20
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1
Raum O.11 D.02

Verwaltungsfachangestellte

Stundenplan KVW11A
Gruppe 2
Raum O.01
KVW11A.pdf
Adobe Acrobat Dokument 260.1 KB
Stundenplan KVW11B
Gruppe 2
Raum E.05
KVW11B.pdf
Adobe Acrobat Dokument 261.2 KB

Büromanagement

Klasse KBU10a KBU10a KBU10b KBU10b KBU10c KBU10c
 Datum Montag, 13.07. Mittwoch, 15.07. Dienstag, 14.07. Donnerstag, 16.07. Mittwoch, 15.07. Freitag,  17.07.
Uhrzeit 8:00 - 13:00 8:00 - 15:30 8:50 - 14:40 8:00 - 13:00 8:00 - 14:40 8:00 - 13:00
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1
Raum O.13 O.13 O.13 O.13 O.12 O.12
Klasse KBU11a KBU11b KBU11c
 Datum Montag, 13.07. Dienstag, 14.07. Freitag, 17.07.
Uhrzeit 8:50 - 15:30 8:00 - 13:50 8:00 - 14:40
Gruppe --- --- ---
Raum D.02 D.02 O.13

Bankkaufleute

Klasse KBA11
 Datum

Montag, 13.07.

Dienstag, 14.07. Mittwoch, 15.07. Donnerstag, 16.07. Freitag, 17.07.
Uhrzeit

8:00 - 13:50

8:00 - 13:50 9.40 - 15:30 8:00 - 13:50 8:00 - 12:10
Gruppe --- --- --- --- ---
Raum E.14 E.02 D.02 D.02 E.04

Industriekaufleute

Klasse KIN10a
 Datum

Montag, 13.07.

Dienstag, 14.07. Mittwoch, 15.07. Donnerstag, 16.07. Freitag, 17.07.
Uhrzeit

8:00 - 14:40

8:00 - 13:50 8.50 - 14:40 8:00 - 13:50 8:00 - 13:50
Gruppe Gruppe 2 Gruppe 2 Gruppe 2 Gruppe 2 Gruppe 2
Raum O.08 E.04 O.08 O.08 O.08

Einzelhandel

Klasse KHA10a
 Datum

Montag, 13.07.

Mittwoch, 15.07.
Uhrzeit

8:00 - 15:30

8:00 - 13:00
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1
Raum O.02 E.04
Klasse KHA10b
 Datum

Montag, 13.07.

Mittwoch, 15.07.

Uhrzeit

8:00 - 13:00

8:00 - 15:30

Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1
Raum E.02 E.02
Klasse KHA11a
 Datum

Donnerstag, 16.07.

Uhrzeit

8:00 - 13:50

Gruppe ---
Raum E.11
Klasse KHA11b
 Datum

Donnerstag, 16.07.

Uhrzeit

8:00 - 12:10

Gruppe ---
Raum E.04

Gesundheitsberufe

Stundenplan GZA10
Gruppe 1
E.02
GZA10.pdf
Adobe Acrobat Dokument 260.4 KB
Stundenplan GZA11
O.06
Gruppe 2
GZA11.pdf
Adobe Acrobat Dokument 261.8 KB
Stundenplan GMA10a
O.06
Donnerstag: Gruppe 1
Freitag: Gruppe 2
GMA10a.pdf
Adobe Acrobat Dokument 261.5 KB
Stundenplan GMA10b
O.05
GMA10b.pdf
Adobe Acrobat Dokument 258.9 KB
Stundenplan GMA11
O.06
Gruppe 1
GMA11.pdf
Adobe Acrobat Dokument 260.9 KB

Berufsintegration

Stundenplan BIK-A/B
Raum E.01
BIK.pdf
Adobe Acrobat Dokument 258.7 KB
Klasse BVJ/K-B
Datum Montag, 13.07. Dienstag, 14.07. Mittwoch, 15.07. Donnerstag, 16.06. Freitag, 17.06.
Uhrzeit 8:00 - 13:00 8:00 - 12:10 8:00 - 11:20 8:00 - 13:00 8:00 - 12:10
Gruppe --- --- --- --- ---
Raum U.03 U.03 U.03 U.03 E.03

Industriekaufleute

Klasse KIN10a
Datum Montag, 13.07. Dienstag, 14.07 Mittwoch, 15.07. Donnerstag, 16.07. Freitag, 17.07.
9Uhrzeit 8:00 - 13:50 8:00 - 15:30 8:00 - 13:50 8:00 - 13:50 8:00 - 12:10
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1
Raum O.08 E.04 O.08 O.08 O.08

Veranstaltungskaufleute

Klasse KVA10c
Datum Montag, 13.07. Dienstag, 14.07.
Uhrzeit 8:00 - 13:00 8:50 - 13:00
Gruppe Gruppe 2 Gruppe 2
Raum E.10 E.08
Klasse KVA10d
Datum Montag, 13.07. Dienstag, 14.07. Mittwoch, 15.07. Donnerstag, 16.07. Freitag, 17.07.
Uhrzeit 8:00 - 13:50 9:40 - 13:50 8:00 - 13:00 8:00 - 15:30

8:00 - 10:30

10:30 - 13:00

Gruppe Gruppe 2 Gruppe 2 Gruppe 2 Gruppe 2

Gruppe 1

Gruppe 2

Raum O.07 O.07 O.07 O.07 O.07
Klasse KVA11d
Datum Montag, 13.07. Dienstag, 14.07. Mittwoch, 15.07. Donnerstag, 16.07. Freitag, 17.07.
Uhrzeit 8:00 - 13:50 8:00 - 13:00 8:50 - 13:50 8:00 - 13:00

8:00 - 9:40

9:40 - 11:20

11:20 - 13:00

Gruppe Gruppe 3 Gruppe 3 Gruppe 3 Gruppe 3

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Raum U.02 U.02 U.02 U.02 U.02
Klasse KVA11e
Datum Montag, 13.07. Dienstag, 14.07. Mittwoch, 15.07. Donnerstag, 16.07. Freitag, 17.07.
Uhrzeit 8:50 - 13:50 8:00 - 15:30 8:50 - 13:50 9:40 - 13:50

8:00 - 13:00

Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1

Gruppe 1

Raum O.17 O.11 E.10 O.16 U.03

Sport-/Fitnesskaufleute

Klasse KSF10a
Datum Montag, 13.07. Dienstag, 14.07. Mittwoch, 15.07. Donnerstag, 16.07. Freitag, 17.07.
Uhrzeit 8:50 - 14:40 8:00 - 14:40 10:30 - 14:40 8:00 - 13:00

8:00 - 9:40

9:40 - 11:20

11:20 - 13:00

Gruppe Gruppe 3 Gruppe 3 Gruppe 3 Gruppe 3

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Raum E.13 E.13 E.13 E.13 E.13
Klasse KSF10b
Datum Montag, 13.07. Dienstag, 14.07. Mittwoch, 15.07. Donnerstag, 16.07. Freitag, 17.07.
Uhrzeit 8:00 - 12:10 9:40 - 14:40 8:50 - 13:50 8:00 - 13:50 8:40 - 14:45
Gruppe Gruppe 3 Gruppe 3 Gruppe 3 Gruppe 3 Gruppe 3
Raum E.11 E.11 E.11 E.13 E.11

Lebensmitteltechnik

Klasse NLT10a
Datum Montag, 13.07. Dienstag, 14.07. Mittwoch, 15.07. Donnerstag, 16.07. Freitag, 17.07.
Uhrzeit 8:50 - 15:30 8:00 - 15:30 8:00 - 13:00 9:30 - 14:40 8:00 - 13:00
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 2 Gruppe 2 Gruppe 2
Raum O.09 O.09 O.09 O.09 O.09
Klasse NLT10b
Datum Montag, 13.07. Dienstag, 14.07. Mittwoch, 15.07. Donnerstag, 16.07. Freitag, 17.07.
Uhrzeit 8:00 - 15:30 8:00 - 13:00 8:00 - 14:40 8:00 - 14:40 8:00 - 11:20
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1
Raum O.05 O.02 O.02 O.02 O.02
Klasse NLT10c
Datum Montag, 13.07. Dienstag, 14.07. Mittwoch, 15.07. Donnerstag, 16.07. Freitag, 17.07.
Uhrzeit 8:00 - 15:30 8:00 - 15:30 8:00 - 15:30 8:00 - 12:10 8:50 - 12:10
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 2 Gruppe 2 Gruppe 2
Raum O.10 O.10 O.10 O.10 O.10

Online-Service

Umweltschule in Europa



Landkreis Starnberg