Unterricht ab dem 15.06 - 19.06.

Fachakademie

Klasse FakS 1a FakS 1b SEJ FakS 2b
 Datum

Montag, 15.06.

Mittwoch, 17.06. Mittwoch, 17.06. Freitag, 19.06.
Uhrzeit 8:00 - 13:50 8:00 - 11:20 13:00 - 16:20 8:00 - 12:10
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1
Raum E.08 O.16 O.17 O.16

Verwaltungsfachangestellte

laut Stundenplan Untis

KVW11b in E.05

KVW11a in O.01

Büromanagement

Klasse KBU10a KBU10a KBU10b KBU10b KBU10c KBU10c
 Datum Montag, 15.06. Mittwoch, 17.06. Dienstag, 16.06. Donnerstag, 18.06. Mittwoch, 17.06 Freitag,  19.06
Uhrzeit 8:00 - 13:00 8:00 - 15:30 8:00 - 15:30 8:00 - 13:00- 8:00 - 15:30 8:00 - 13:00
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1
Raum O.13 O.13 O.13 O.13 O.12 O.12
Klasse KBU11a KBU11b KBU11c
 Datum

Montag, 15.06.

Dienstag, 16.06. Freitag, 19.06.
Uhrzeit 8:00 - 13:50 8:00 - 13:00 8:00 - 15: 30
Gruppe   komplett (ohne VK)  
Raum O.10 O.10 O.13

Berufsschule plus

Klasse BS+ BS+
 Datum

Dienstag, 16.06.

Donnerstag, 18.06
Uhrzeit 17:00 - 20:00 17:00 - 20:00
Raum E.03 E.03

Einzelhandel

Klasse KHA10a KHA10a
 Datum

Montag, 15.06.

Mittwoch, 17.06.
Uhrzeit

8:00 - 15:30

8:00 - 13:00
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1
Raum E.04 E.04
Klasse KHA10b KHA10b
 Datum

Montag, 15.05.

Mittwoch, 17.06.
Uhrzeit

8:00 - 13:00

8:00 - 14:40
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1
Raum D.02 E.08

 

Gesundheitsberufe

Klasse GZA10 GZA10
 Datum Donnerstag, 18.06. Freitag, 19.06.
Uhrzeit 8:50 - 15:30 8:00 - 11:20
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1
Raum E.02 E.02
Klasse GZA10 GZA10
 Datum Donnerstag, 18.06. Freitag, 19.06.
Uhrzeit 8:50 - 15:30 8:00 - 11:20
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1
Raum E.02 E.02
Klasse GZA11
 Datum

Montag, 15.06.

Uhrzeit siehe Untis
Gruppe Gruppe 1
Raum O.16
Klasse GZA12
 Datum

Dienstag, 16.06.

Uhrzeit 8:00 - 13:00
Gruppe Gruppe laut Plan
Raum D.02
Klasse GMA10a /GMA10b GMA10a/GMA10b
 Datum Donnerstag, 18.06. Freitag, 19.06.
Uhrzeit siehe Untis siehe Untis
Gruppe Gruppe 1 / komplett Gruppe 1 / komplett
Raum O.06 / O.12 O.06 / O.16
Klasse GMA11
 Datum

Mittwoch, 17.06.

Uhrzeit 8:00 - 16:20
Gruppe Gruppe 1
Raum O.06

 

Klasse GMA12
 Datum

Dienstag, 16.06.

Uhrzeit 9:40 - 14:30
Gruppe Gruppe 1 / 2
Raum O.08 / O.12

Berufsintegration

Klasse BIK-A und BIK-B
 Datum

Montag, 15.06. bis Mittwoch, 17.06.

Uhrzeit 8:00 - 12:10 8:00 - 12:10
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 2
Raum E.01 E.02
Klasse BVJk-A
 Datum

Montag, 15.06.

Dienstag, 16.06.

Donnerstag, 18.06.

Mittwoch, 17.06.

Freitag, 19.06.      

Uhrzeit 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 2
Raum U.03 U.03

Industriekaufleute

Klasse KIN11a
Datum Montag, 15.06. Freitag, 29.05.2020
9Uhrzeit 12:10 - 16:20 / 8:00 - 12:10 10:30 - 12:10 / 8:00 - 9:30
Gruppe Gruppe 1 / 2 Gruppe 1 / 2
Raum O.12 / O.08 O.08

Veranstaltungskaufleute

Klasse KVA10a
Datum Montag, 15.06. Dienstag, 16.06. Mittwoch, 17.06. Donnerstag, 18.06. Freitag, 19.06.
Uhrzeit 9:40 - 13:50 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:50 9:40 - 11:20 / 11:20 - 13:00
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 2 Gruppe 1 / 2
Raum U.02 U.02 U.02 U.02 U.02
Klasse KVA10c
Datum Montag, 15.06. Dienstag, 16.06.
9Uhrzeit 8:50 - 15:30 8:50 - 13:00
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1
Raum O.06 O.06
Klasse KVA11b
 Datum

Montag, 15.06. - Freitag, 19.06.

Uhrzeit 8:00 - ...
Gruppe Gruppe 1
Raum E.14
Klasse KVA11c
 Datum

Mitwoch, 17.06.

Uhrzeit 8:50 - 14:40
Gruppe Gruppe 1
Raum E.10
Klasse KVA11e
 Datum

Montag, 15.06. - Freitag, 19.06.

Uhrzeit siehe Untis
Gruppe Gruppe 1
Raum E.11

Sport-/Fitnesskaufleute

Klasse KSF10b
 Datum

Montag, 15.06. - Freitag, 19.06.

Uhrzeit 8:00 - ...
Gruppe Gruppe 1
Raum E.13
Klasse KSF11b
 Datum

Montag, 15.06. - Freitag, 19.06.

Uhrzeit 8:00 - ...
Gruppe Gruppe 1
Raum O.14
Klasse KVA10e/KSF10c
 Datum

Montag, 15.06. - Freitag, 19.06.

Uhrzeit 8:50 - ...
Gruppe Gruppe 1
Raum O.07

Lebensmitteltechnik

Klasse NLT10a
Datum Montag, 15.06. Dienstag, 16.06. Mittwoch, 17.06. Donnerstag, 18.06. Freitag, 19.06.
Uhrzeit 10:30 - 15:30 10:30 - 15:30 8:00 - 13:00 10:30 - 14:40 9:40 - 13:00
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1
Raum O.05 O.05 O.05 O.05 O.05
Klasse NLT10b
Datum Montag, 15.06. Dienstag, 16.06. Mittwoch, 17.06. Donnerstag, 18.06. Freitag, 19.06.
Uhrzeit 9:40 - 14:40 8:50 - 14:40 8:00 - 14:40 9:40 - 14:40 8:00 - 11:20
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1
Raum O.09 O.09 O.09 O.09 O.09

 

Klasse NLT10c
Datum Montag, 15.06. Dienstag, 16.06. Mittwoch, 17.06. Donnerstag, 18.06. Freitag, 19.06.
Uhrzeit 8:00 - 15:30 8:00 - 13:00 9:40 - 15:30 9:40 - 13:00 8:50 - 12:10
Gruppe Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 1
Raum E.11 E.11 E.11 E.11 E.11

Fischwirte

Klasse LFW11
 Datum

Montag, 15.06. - Freitag, 19.06.

Uhrzeit 8:00 - ...
Gruppe Gruppe 1
Raum O.02

Online-Service

Umweltschule in Europa



Landkreis Starnberg